636811-15-L126Publicada
9 días restantes
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE JARDINERÍA PARA DEPENDENCIAS DEL HOSPITAL DE MOLINA
Monto Estimado
$7.000.000
Fecha de Cierre
14 de septiembre de 2026
Organismo
SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE MOLINA
Región
Región del Maule
Descripción
Realizar contratación de servicio de jardinería para dependencias del Hospital de Molina. Por el periodo de 6 meses.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación4 de septiembre de 2026
Cierre14 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública Menor a 100 UTM
Comuna
Molina