634-83-LE26Publicada
20 días restantes
ADQUISICIÓN DE PAPELERÍA PARA DIFUSIÓN
Monto Estimado
$11.468.625
Fecha de Cierre
22 de septiembre de 2026
Organismo
DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL
Región
Región Metropolitana de Santiago
Descripción
ADQUISICIÓN DE “PAPELERÍA PARA DIFUSIÓN DEL DEPARTAMENTO POST PENITENCIARIO” SEGÚN EXPEDIENTE 441 DE 2026 E102RT09
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación1 de septiembre de 2026
Cierre22 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Santiago