633-55-L126Publicada
7 días restantes
CURSO DE CAPACITACIÓN DE ECOLOGÍA DEL PAISAJE Y USO DE HERRAMIENTA FRAGSTATS
Monto Estimado
$5.000.000
Fecha de Cierre
11 de septiembre de 2026
Organismo
CORP NACIONAL FORESTAL
Región
Región Metropolitana de Santiago
Descripción
La Corporación Nacional Forestal, en adelante “CONAF” o la “Corporación”, indistintamente, invita a los oferentes inscritos en el portal de compras del Estado www.mercadopublico.cl, a participar en la licitación pública para contratar el servicio denominado “Curso de Capacitación de Ecología del Paisaje:Análisis de Fragmentación del Paisaje y Uso de herramienta Fragstats para funcionarios de la Corporación”.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación4 de septiembre de 2026
Cierre11 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública Menor a 100 UTM
Comuna
Cerrillos