633-50-LE26
Publicada
9 días restantes

AUDITORÍA A LOS ESTADOS FINANCIEROS DE LA CORPORACIÓN NACIONAL FORESTAL

Monto Estimado

$30.000.000

Fecha de Cierre

11 de septiembre de 2026

Organismo

CORP NACIONAL FORESTAL

Región

Región Metropolitana de Santiago

Descripción

La Corporación Nacional Forestal, en adelante “CONAF” o la “Corporación”, indistintamente, invita a los oferentes seleccionados inscritos en el portal de compras del Estado www.mercadopublico.cl, a participar en la licitación pública denominada “AUDITORÍA A LOS ESTADOS FINANCIEROS DE LA CORPORACIÓN NACIONAL FORESTAL”, de acuerdo a Bases de Licitación Adjuntas

Documentos de Licitación

Accede a las bases técnicas, anexos y documentos adjuntos

Previsualiza, descarga y analiza documentos con IA

Fechas Clave

Publicación1 de septiembre de 2026
Cierre11 de septiembre de 2026

Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas

Análisis con IA

Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial

  • Resumen ejecutivo del documento
  • Requisitos de participación
  • Criterios de evaluación y ponderación
  • Garantías y plazos clave

Detalles

Tipo

Licitación Pública 100 - 1,000 UTM

Crea una alerta para

CORP NACIONAL FORESTAL

  • Nuevas licitaciones de este organismo
  • Análisis de documentos con IA
  • Seguimiento y scoring de comprador
  • Inteligencia competitiva

14 días gratis · Sin tarjeta de crédito