630-24-LE26
Publicada
6 días restantes

ARRIENDO DISPENSADORES NUEVOS DE AGUA PURIFICADA

Monto Estimado

$10.985.000

Fecha de Cierre

8 de septiembre de 2026

Organismo

SUBSECRETARIA DEL TRABAJO

Región

Región Metropolitana de Santiago

Descripción

Se requiere la contratación del servicio de arriendo de dispensadores nuevos de agua potable para las dependencias de la Subsecretaría del Trabajo, ubicada en Huérfanos N°1273, Santiago, de la Región Metropolitana, en adelante “La Subsecretaría”, con la finalidad de otorgar el suministro de agua filtrada de forma limpia y segura.

Documentos de Licitación

Accede a las bases técnicas, anexos y documentos adjuntos

Previsualiza, descarga y analiza documentos con IA

Fechas Clave

Publicación1 de septiembre de 2026
Cierre8 de septiembre de 2026

Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas

Análisis con IA

Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial

  • Resumen ejecutivo del documento
  • Requisitos de participación
  • Criterios de evaluación y ponderación
  • Garantías y plazos clave

Detalles

Tipo

Licitación Pública 100 - 1,000 UTM

Comuna

Santiago

Crea una alerta para

SUBSECRETARIA DEL TRABAJO

  • Nuevas licitaciones de este organismo
  • Análisis de documentos con IA
  • Seguimiento y scoring de comprador
  • Inteligencia competitiva

14 días gratis · Sin tarjeta de crédito