629373-18-LP26Publicada
19 días restantes
KITS DE ATENCIÓN ODONTOLÓGICA
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
21 de septiembre de 2026
Organismo
CORP MUNICIPAL DE SAN MIGUEL
Región
Región Metropolitana de Santiago
Descripción
ADQUISICIÓN Y SERVICIO DE INSTALACIÓN DE KITS DE ATENCIÓN ODONTOLÓGICA PARA LAS UNIDADESCENTROS DE SALUD DE LA COMUNA DE SAN MIGUEL
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación1 de septiembre de 2026
Cierre21 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 1,000 - 2,000 UTM
Comuna
San Miguel