624891-7-LE26Publicada
12 días restantes
INSTALACIÓN DE REDUCTORES DE VELOCIDAD
Monto Estimado
$43.600.000
Fecha de Cierre
14 de septiembre de 2026
Organismo
DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL
Región
Región de los Lagos
Descripción
INSTALACIÓN DE REDUCTORES DE VELOCIDAD PARA EL PUESTO DE CONTROL DE SEGURIDAD DE ACCESO DEL ÁREA DE SEGURIDAD AEROPORTUARIA DEL AERÓDROMO MOCOPULLI
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación1 de septiembre de 2026
Cierre14 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Dalcahue