619133-109-LE26Publicada
11 días restantes
ARRIENDO CON COMPROMISO DE COMPRA DE LA ADQUISICIÓN DE “1 EQUIPO SERVIDOR” PARA LA UNIDAD DE TECNOLOGÍA DE LA INFORMACIÓN Y COMUNICACIÓN DEL HOSPITAL SAN CAMILO DE SAN FELIPE
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
15 de septiembre de 2026
Organismo
SERVICIO SALUD SAN FELIPE LOS ANDES HOSP
Región
Región de Arica y Parinacota
Descripción
Las presentes Bases Administrativas rigen el llamado a licitación pública “ARRIENDO POR VEINTICUATRO (24) MESES CON COMPROMISO DE COMPRA DE 1 EQUIPO SERVIDOR”, PARA LA UNIDAD DE TECNOLOGÍA DE LA INFORMACIÓN Y COMUNICACIÓN DEL HOSPITAL SAN CAMILO DE SAN FELIPE” del Hospital San Camilo, ubicado en Av. Miraflores 2085 San Felipe, Quinta región, aplicando los procedimientos establecidos en la Ley de Compras N° 19.886 de la Administración Pública.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación4 de septiembre de 2026
Cierre15 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
San Felipe