619-10-LE26Publicada
20 días restantes
Provisión Instalación y Mantención de EAA
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
21 de septiembre de 2026
Organismo
SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE HACIENDA
Región
Región Metropolitana de Santiago
Descripción
Servicio de Provisión, Instalación y Mantención de equipos de Aire Acondicionado para Sala Cuna.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación31 de agosto de 2026
Cierre21 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Santiago