618923-16-LE26Publicada
13 días restantes
RETIRO PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE LLAVES DE CORTE
Monto Estimado
$10.000.000
Fecha de Cierre
15 de septiembre de 2026
Organismo
SUBSECRETARIA PARA LAS FUERZAS ARMADAS
Región
Región Metropolitana de Santiago
Descripción
para realizar el servicio de servicio de retiro, provisión e instalación de llaves de corte general para el sistema de agua potable de los edificios Zenteno N°45 y Avenida Libertador Bernardo O’Higgins N°1170, del Ministerio de Defensa Nacional.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación1 de septiembre de 2026
Cierre15 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Santiago