612-40-LE26Publicada
12 días restantes
Adquisición de impresoras
Monto Estimado
$14.000.000
Fecha de Cierre
14 de septiembre de 2026
Organismo
SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO
Región
Región Metropolitana de Santiago
Descripción
Se requiere adquirir 45 impresoras multifuncionales con el objetivo de dar continuidad operativa a la prestación de servicios y a su vez, proveer de equipamiento actualizado y de mejor calidad a sus funcionarios para el desempeño óptimo de sus funciones.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación1 de septiembre de 2026
Cierre14 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Santiago