605-18-LE26Publicada
20 días restantes
SERVICIOS DE MONITOREO DE PRENSA Y COBERTURA NOTIC
Monto Estimado
$435
Fecha de Cierre
22 de septiembre de 2026
Organismo
Consejo de Defensa del Estado
Región
Región Metropolitana de Santiago
Descripción
El objetivo de la licitación es la contratación de servicios de monitoreo de prensa y cobertura noticiosa para las Unidades de Comunicaciones y de Medio Ambiente del Consejo de Defensa del Estado.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación2 de septiembre de 2026
Cierre22 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Santiago