594965-25-L126
Publicada
7 días restantes

“SERVICIO DE INSPECCIÓN PERIÓDICA DE GAS PARA RENOVACIÓN DE SELLOS VERDES DE ESTABLECIMIENTOS FUNDACIÓN INTEGRA REGIÓN DE O’HIGGINS”

Monto Estimado

$4.000.000

Fecha de Cierre

9 de septiembre de 2026

Organismo

FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ

Región

Región del Libertador General Bernardo O´Higgins

Descripción

Realizar la inspección periódica de las instalaciones interiores de gas de 20 establecimientos de Fundación Integra de la Región del Libertador General Bernardo O’Higgins, con el objeto de obtener o renovar el Sello Verde y los certificados correspondientes, conforme a la normativa vigente de la Superintendencia de Electricidad y Combustibles (SEC). El servicio considera hasta dos visitas por establecimiento cuando existan observaciones que deban ser subsanadas por Fundación Integra.

Documentos de Licitación

Accede a las bases técnicas, anexos y documentos adjuntos

Previsualiza, descarga y analiza documentos con IA

Fechas Clave

Publicación1 de septiembre de 2026
Cierre9 de septiembre de 2026

Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas

Análisis con IA

Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial

  • Resumen ejecutivo del documento
  • Requisitos de participación
  • Criterios de evaluación y ponderación
  • Garantías y plazos clave

Detalles

Tipo

Licitación Pública Menor a 100 UTM

Comuna

Codegua

Crea una alerta para

FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ

  • Nuevas licitaciones de este organismo
  • Análisis de documentos con IA
  • Seguimiento y scoring de comprador
  • Inteligencia competitiva

14 días gratis · Sin tarjeta de crédito