5907-8-LE26Publicada
8 días restantes
SERVICIO PRODUCCIÓN DE EVENTO DE FIESTA PATRIAS 2026
Monto Estimado
$60.000.000
Fecha de Cierre
10 de septiembre de 2026
Organismo
ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE HUARA
Región
Región de Tarapacá
Descripción
El presente proceso de licitación pública tiene por objetivo la contratación del servicio de producción de evento en el marco del programa municipal N°06 denominado como "ACTIVIDAD CULTURAL, RECREATIVA, HISTORICA Y CONMEMORATIVA: FIESTAS PATRIAS COMUNA DE HUARA 2026. Según anexo N°1 de las Bases Administrativas y técnicas
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación1 de septiembre de 2026
Cierre10 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Huara