587-41-LE26Publicada
25 días restantes
SELICO 370-2026 SERVICIO DE OBRAS
Monto Estimado
$28.000.000
Fecha de Cierre
28 de septiembre de 2026
Organismo
SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO
Región
Región Metropolitana de Santiago
Descripción
Servicio de obras destinadas a la reparación de sellos de ventana del Edificio del Servicio de Bienestar MINVU-SERVIU.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre28 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM