5865-7-LE26Publicada
13 días restantes
EQUIPOS DE CAPTURA PATRIMONIAL - JAYMA UTA
Monto Estimado
$40.000.000
Fecha de Cierre
17 de septiembre de 2026
Organismo
UNIVERSIDAD DE TARAPACA
Región
Región de Arica y Parinacota
Descripción
La presente licitación tiene por objeto la adquisición de equipamiento especializado para captura, digitalización, documentación patrimonial y generación de registros visuales técnicos del Laboratorio JAYMA de la Universidad de Tarapacá. Según especificaciones técnicas indicadas en el ANEXO N°2 ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, Solicitud de compra N°2026080149, N°2026080172, N°2026080224 y centro de costo 4791 ANID CON24E20015 JAYMA ALIANZA UTA-UC.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre17 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Arica