5855-15-LE26Publicada
8 días restantes
SERV PROMOCION TRADICIONES FIESTAS PATRIAS 2026
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
10 de septiembre de 2026
Organismo
Ilustre Municipalidad de Camarones
Región
Región de Arica y Parinacota
Descripción
La Municipalidad de Camarones requiere el servicio producción de eventos integral y transporte de comuneros para desarrollar la actividad “Promoción de las manifestaciones costumbristas y tradicionales de Fiestas Patrias, aprobado por Decreto Alcaldicio N°623 del 26 de agosto 2026, a realizarse el 15 de septiembre de 2026 en el pueblo de Camarones, al que acudirán de distintos puntos de la comuna
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación1 de septiembre de 2026
Cierre10 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Camarones