584105-25-LE26
Publicada
8 días restantes

LEVANTAMIENTO ELABORACIÓN DE PERFILES DE CARGO

Monto Estimado

$0

Fecha de Cierre

10 de septiembre de 2026

Organismo

SUBSECRETARIA DE ENERGIA

Región

Región Metropolitana de Santiago

Descripción

E1O2RT9 Desarrollar y actualizar el catálogo de perfiles de cargo de la institución bajo una arquitectura de información fragmentada y funcional, que asegure la correspondencia con los cupos actuales. Este proceso busca garantizar la gestión independiente de sus componentes, la interoperabilidad con los diversos subsistemas de Recursos Humanos y la eficiencia en futuras actualizaciones normativas

Documentos de Licitación

Accede a las bases técnicas, anexos y documentos adjuntos

Previsualiza, descarga y analiza documentos con IA

Fechas Clave

Publicación1 de septiembre de 2026
Cierre10 de septiembre de 2026

Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas

Análisis con IA

Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial

  • Resumen ejecutivo del documento
  • Requisitos de participación
  • Criterios de evaluación y ponderación
  • Garantías y plazos clave

Detalles

Tipo

Licitación Pública 100 - 1,000 UTM

Comuna

Santiago

Crea una alerta para

SUBSECRETARIA DE ENERGIA

  • Nuevas licitaciones de este organismo
  • Análisis de documentos con IA
  • Seguimiento y scoring de comprador
  • Inteligencia competitiva

14 días gratis · Sin tarjeta de crédito