5783-25-LR26Publicada
31 días restantes
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE RECOLECCIÓN TRANSPORTE Y DISPOSICIÓN FINAL DE RESIDUOS SÓLIDOS DOMICILIARIOS DE LA COMUNA DE RÍO NEGRO 2026-2029
Monto Estimado
$1.235.999.988
Fecha de Cierre
5 de octubre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD DE RIO NEGRO
Región
Región de los Lagos
Descripción
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE RECOLECCIÓN TRANSPORTE Y DISPOSICIÓN FINAL DE RESIDUOS SÓLIDOS DOMICILIARIOS DE LA COMUNA DE RÍO NEGRO 2026-2029, de acuerdo con bases administrativas, bases técnicas y anexos adjuntos.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación4 de septiembre de 2026
Cierre5 de octubre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública Mayor a 5,000 UTM
Comuna
Río Negro