5783-22-LE26Publicada
10 días restantes
DISEÑO MURO DE CONTENCIÓN ESCALERA Y ESPECIALIDADES ÁREA VERDE RÍO NEGRO
Monto Estimado
$11.980.000
Fecha de Cierre
14 de septiembre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD DE RIO NEGRO
Región
Región de los Lagos
Descripción
DISEÑO MURO DE CONTENCIÓN, ESCALERA Y ESPECIALIDADES ÁREA VERDE RÍO NEGRO, de acuerdo con bases administrativas, bases técnicas y formatos anexos adjuntos.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre14 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Río Negro