568658-65-LP26Publicada
21 días restantes
SUMINISTRO CONFECCIÓN MONTAJE Y SERVICIOS ASOCIADOS PARA LA ÓPTICA MUNICIPAL
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
23 de septiembre de 2026
Organismo
CORPORACION MUNICIPAL VINA DEL MAR PARA EL DESARROLLO SOCIAL
Región
Región de Valparaíso
Descripción
La presente licitación tiene por objeto la contratación de un servicio integral y contínuo para la Óptica Municipal, el adjudicatario deberá suministrar armazones ópticos, lentes de sol, estuches y paños de microfibra; confeccionar cristales oftalmológicos conforme a la prescripciones y medidas informadas; ejecutar su montaje; efectuar controles de calidad, ajustes, reparaciones, cambio o reposiciones; y entregar los productos terminados en condiciones de uso.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación1 de septiembre de 2026
Cierre23 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 1,000 - 2,000 UTM