564953-68-LE26Publicada
12 días restantes
SERVICIO DE DISPENSACIÓN DE MEDICAMENTOS
Monto Estimado
$50.000.000
Fecha de Cierre
14 de septiembre de 2026
Organismo
Corporación de Educación y Salud de Las Condes
Región
Región Metropolitana de Santiago
Descripción
La Corporación de Educación y Salud de Las Condes, en adelante la Corporación, Ilama a licitación pública destinada a la contratación de SERVICIO DE DISPENSACIÓN DE MEDICAMENTOS PARA ESTUDIANTES BENEFICIARIOS DE ESTABLECIMIENTOS DE EDUCACION Y PROGRAMAS DEPENDIENTES DE LA CORPORACIÓN, de acuerdo con las especificaciones técnicas indicadas en las presentes bases.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación2 de septiembre de 2026
Cierre14 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Las Condes