564162-117-L126Publicada
7 días restantes
Solicitud N°92978 - Insumos laboratorio - CC112 / PS1931
Monto Estimado
$7.135.500
Fecha de Cierre
10 de septiembre de 2026
Organismo
UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE
Región
Región Metropolitana de Santiago
Descripción
La Universidad de Santiago de chile requiere la compra de insumos de laboratorio como cápsulas de evaporación, tubos de migración, gradillas, tubos centrífuga, placas petri, frascos de vidrio, sistema completo de filtración al vacío, cubreobjetos de vidrio, portaobjetos, kit viales de vidrio ambar, viales de vidrio para cromatografía, tapas con septa, desecador, plato de porcelana, soporte base rectangular, sistema de filtración al vacío y matraces.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre10 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública Menor a 100 UTM
Comuna
Estación Central