564162-114-L126Publicada
6 días restantes
Solicitud N°92893 - SERVICIO DE ESTUDIO DE MERCADO - 112/1800
Monto Estimado
$4.500.000
Fecha de Cierre
7 de septiembre de 2026
Organismo
UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE
Región
Región Metropolitana de Santiago
Descripción
La Universidad de Santiago de Chile requiere el servicios de una consultoría especializada en estudio de mercado y orientación técnico-comercial, con el propósito de evaluar la oportunidad de mercado de una tecnología desarrollada en Chile y generar antecedentes que permitan orientar sus aplicaciones, desarrollo tecnológico y futura vinculación con empresas.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación31 de agosto de 2026
Cierre7 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública Menor a 100 UTM
Comuna
Estación Central