558869-55-LE26
Publicada
9 días restantes

SISTEMA PEDAGÓGICO MÓVIL CON PROYECCION PARA CMDS

Monto Estimado

$0

Fecha de Cierre

11 de septiembre de 2026

Organismo

CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A

Región

Región de Antofagasta

Descripción

La Corporación Municipal de Desarrollo Social de Antofagasta a través de lo requerido por sus unidades educativas y en el cumplimiento de sus funciones como entidad sostenedora, requiere adquirir sistemas pedagógicos móviles con proyección a piso y pared, a fin de contribuir al cumplimiento de los planes de mejoramiento de las unidades educativas requirentes para el año 2026.

Documentos de Licitación

Accede a las bases técnicas, anexos y documentos adjuntos

Previsualiza, descarga y analiza documentos con IA

Fechas Clave

Publicación1 de septiembre de 2026
Cierre11 de septiembre de 2026

Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas

Análisis con IA

Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial

  • Resumen ejecutivo del documento
  • Requisitos de participación
  • Criterios de evaluación y ponderación
  • Garantías y plazos clave

Detalles

Tipo

Licitación Pública 100 - 1,000 UTM

Comuna

Antofagasta

Crea una alerta para

CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A

  • Nuevas licitaciones de este organismo
  • Análisis de documentos con IA
  • Seguimiento y scoring de comprador
  • Inteligencia competitiva

14 días gratis · Sin tarjeta de crédito