5586-137-LE26Publicada
11 días restantes
BC Servicio de alojamiento y alimentación para participantes del Encuentro Anual de la Red en Artes y Humanidades Proyecto RED22995
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
15 de septiembre de 2026
Organismo
UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA
Región
Región de la Araucanía
Descripción
Servicio de alojamiento y alimentación para participantes del Encuentro Anual de la Red en Artes y Humanidades, Proyecto RED22995.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre15 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Temuco