5586-136-LE26Publicada
13 días restantes
JG PROVISIÓN público E INSTALACIÓN DE LÍNEA MEDIA TENSIÓN 30 KVA PARA FUNDO MAQUEHUE
Monto Estimado
$8.200.000
Fecha de Cierre
17 de septiembre de 2026
Organismo
UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA
Región
Región de la Araucanía
Descripción
PROVISIÓN público E INSTALACIÓN DE LÍNEA MEDIA TENSIÓN 30 KVA PARA FUNDO MAQUEHUE
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre17 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Temuco