557639-79-LE26
Publicada
7 días restantes

ADQUISICIÓN MATERIAL DIDÁCTICO COL. MINERAL

Monto Estimado

$7.846.352

Fecha de Cierre

10 de septiembre de 2026

Organismo

CORP MUNICIPAL DE SERVICIOS PUBLICOS TRASPASADOS DE RANCAGUA

Región

Región del Libertador General Bernardo O´Higgins

Descripción

La Corporación Municipal de Rancagua, en adelante “CORMUN”, convoca a todos los interesados en presentar ofertas para “ADQUISICIÓN DE MATERIAL DIDÁCTICO COLEGIO MINERAL EL TENIENTE CORPORACIÓN MUNICIPAL DE RANCAGUA”. La adjudicación de esta propuesta se realizará a él oferente que obtengan el más alto puntaje por aplicación de los criterios de evaluación establecidos en estas Bases, según el punto N°14 de las Bases Administrativas.

Documentos de Licitación

Accede a las bases técnicas, anexos y documentos adjuntos

Previsualiza, descarga y analiza documentos con IA

Fechas Clave

Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre10 de septiembre de 2026

Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas

Análisis con IA

Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial

  • Resumen ejecutivo del documento
  • Requisitos de participación
  • Criterios de evaluación y ponderación
  • Garantías y plazos clave

Detalles

Tipo

Licitación Pública 100 - 1,000 UTM

Comuna

Rancagua

Crea una alerta para

CORP MUNICIPAL DE SERVICIOS PUBLICOS TRASPASADOS DE RANCAGUA

  • Nuevas licitaciones de este organismo
  • Análisis de documentos con IA
  • Seguimiento y scoring de comprador
  • Inteligencia competitiva

14 días gratis · Sin tarjeta de crédito