557639-78-LE26Publicada
12 días restantes
CAPACITACIÓN LIDERAZGO TRANSFORMADOR-DIV EDUCACIÓN
Monto Estimado
$10.000.000
Fecha de Cierre
14 de septiembre de 2026
Organismo
CORP MUNICIPAL DE SERVICIOS PUBLICOS TRASPASADOS DE RANCAGUA
Región
Región del Libertador General Bernardo O´Higgins
Descripción
Contratación de servicio de capacitación en Liderazgo Transformador, dirigido a directores y directoras de establecimientos educacionales de la Corporación Municipal de Rancagua, orientado al fortalecimiento de competencias de liderazgo pedagógico, gestión institucional, comunicación efectiva, resolución de conflictos y conducción de equipos.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación2 de septiembre de 2026
Cierre14 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Rancagua