557639-77-LE26
Publicada
5 días restantes

COMPRA DE 2 TUBAS ORQUESTA LICEO ÓSCAR CASTRO

Monto Estimado

$7.781.660

Fecha de Cierre

7 de septiembre de 2026

Organismo

CORP MUNICIPAL DE SERVICIOS PUBLICOS TRASPASADOS DE RANCAGUA

Región

Región del Libertador General Bernardo O´Higgins

Descripción

La Corporación Municipal de Rancagua, en adelante “CORMUN”, convoca a todos los interesados en presentar ofertas para ““ADQUISICIÓN DE TUBAS PARA ORQUESTA SINFÓNICA JUVENIL LICEO ÓSCAR CASTRO ZÚÑIGA DE LA CORPORACIÓN MUNICIPAL DE RANCAGUA

Documentos de Licitación

Accede a las bases técnicas, anexos y documentos adjuntos

Previsualiza, descarga y analiza documentos con IA

Fechas Clave

Publicación1 de septiembre de 2026
Cierre7 de septiembre de 2026

Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas

Análisis con IA

Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial

  • Resumen ejecutivo del documento
  • Requisitos de participación
  • Criterios de evaluación y ponderación
  • Garantías y plazos clave

Detalles

Tipo

Licitación Pública 100 - 1,000 UTM

Comuna

Rancagua

Crea una alerta para

CORP MUNICIPAL DE SERVICIOS PUBLICOS TRASPASADOS DE RANCAGUA

  • Nuevas licitaciones de este organismo
  • Análisis de documentos con IA
  • Seguimiento y scoring de comprador
  • Inteligencia competitiva

14 días gratis · Sin tarjeta de crédito