5559-2-LE26Publicada
19 días restantes
Servicios de normalización eléctrica ISL Castro
Monto Estimado
$25.000.000
Fecha de Cierre
22 de septiembre de 2026
Organismo
INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL
Región
Región de los Lagos
Descripción
E1O2RT9 “SERVICIO DE EJECUCIÓN DE OBRAS PARA NORMALIZACIÓN ELÉCTRICA Y DE CORRIENTES DÉBILES EN SUCURSAL CASTRO, PROVINCIA DE CHILOE, REGION DE LOS LAGOS”, SEGÚN BASES DE LICITACIÓN ADJUNTAS.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre22 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Puerto Montt