552578-45-L126Publicada
6 días restantes
PROGRAMA FIESTAS PATRIAS SERVICIO DE ARRIENDO DE CARPAS
Monto Estimado
$7.000.000
Fecha de Cierre
8 de septiembre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL
Región
Región del Maule
Descripción
La I. Municipalidad de San Rafael requiere contratar el servicio de arriendo de carpas para las actividades enmarcadas en el Programa Fiestas Patrias, según Bases Administrativas y Especificaciones Técnicas.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación1 de septiembre de 2026
Cierre8 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública Menor a 100 UTM
Comuna
San Rafael