552578-43-LE26Publicada
12 días restantes
SERVICIO DE MANTENCIÓN YO REPARACIÓN MECÁNICA PAR
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
14 de septiembre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL
Región
Región del Maule
Descripción
SERVICIO DE MANTENCIÓN YO REPARACIÓN MECÁNICA PARA VEHÍCULOS DE LA I. MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación1 de septiembre de 2026
Cierre14 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
San Rafael