5517-3-LP26Publicada
20 días restantes
REMODELACIÓN OF. DEPTO DE TEORÍA DE LAS ARTES
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
21 de septiembre de 2026
Organismo
UNIVERSIDAD DE CHILE
Región
Región Metropolitana de Santiago
Descripción
La Facultad de Artes de la Universidad de Chile requiere la contratación de servicios de ejecución de obra para el proyecto denominado: REMODELACIÓN DE OFICINAS DEL DEPARTAMENTO DE TEORÍA DE LAS ARTES, DE LA FACULTAD DE ARTES, ubicada en calle Las Encinas N°3370, comuna de Ñuñoa, ciudad de Santiago según las presentes bases de licitación
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación31 de agosto de 2026
Cierre21 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 1,000 - 2,000 UTM
Comuna
Santiago Centro