548861-3-LE26Publicada
18 días restantes
E1O2RT8Servicio de Guardia de Seguridad IPS Curicó
Monto Estimado
$14.600.000
Fecha de Cierre
22 de septiembre de 2026
Organismo
INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL
Región
Región del Maule
Descripción
E1O2RT8 El Instituto de Previsión Social IPS requiere contratar el “Servicio de guardias de seguridad para la dependencia del Centro de Atención Previsional Curicó, del Instituto de Previsión Social región del Maule con el propósito de garantizar el adecuado funcionamiento, seguridad y resguardo de las instalaciones, bienes, funcionarios y público que concurre a la dependencia del Instituto
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre22 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Talca