545598-35-LE26Publicada
10 días restantes
CORTADORA Y SELLADORA AUTOMÁTICA DE EMPAQUES PARA CENTRAL DE ESTERILIZACIÓN APS CASTRO - CONVENIO AGL
Monto Estimado
$12.687.200
Fecha de Cierre
14 de septiembre de 2026
Organismo
CORP MUNICIPAL DE CASTRO PARA LA EDUCACION SALUD Y ATENCION AL MENOR
Región
Región de los Lagos
Descripción
CORTADORA Y SELLADORA AUTOMÁTICA DE EMPAQUES PARA CENTRAL DE ESTERILIZACIÓN APS CASTRO - CONVENIO AGL
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación4 de septiembre de 2026
Cierre14 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Castro