5423-15-LE26Publicada
18 días restantes
ADQUISICIÓN DE PROYECTORES DE ALTA LUMINOSIDAD.
Monto Estimado
$8.000.000
Fecha de Cierre
22 de septiembre de 2026
Organismo
UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS
Región
Región de los Lagos
Descripción
“ADQUISICIÓN DE PROYECTORES DE ALTA LUMINOSIDAD -CAMPUS PUERTO MONTT, DE LA UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS”.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación4 de septiembre de 2026
Cierre22 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Puerto Montt