5423-14-LE26Publicada
17 días restantes
“SERVICIOS DE CAMIÓN PLUMA PARA PISCICULTURA LAGO
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
21 de septiembre de 2026
Organismo
UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS
Región
Región de los Lagos
Descripción
“SERVICIOS DE CAMIÓN PLUMA PARA PISCICULTURA LAGO RUPANCO, DE LA UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS”
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación4 de septiembre de 2026
Cierre21 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Puerto Montt