5413-71-LE26Publicada
18 días restantes
SERVICIO DE PLATAFORMA DE LIBROS CONTABLES Y AUXILIARES ELECTRÓNICOS Y DOCUMENTOS TRIBUTARIOS ELECTRÓNICOS DTE PARA LA UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
22 de septiembre de 2026
Organismo
UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS
Región
Región de los Lagos
Descripción
UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS, REQUIERE SERVICIO DE PLATAFORMA DE LIBROS CONTABLES Y AUXILIARES ELECTRÓNICOS Y DOCUMENTOS TRIBUTARIOS ELECTRÓNICOS (DTE) PARA LA UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS. SEGÚN SASERVI N°83203.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación4 de septiembre de 2026
Cierre22 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Osorno