5413-69-LE26Publicada
9 días restantes
Servicio de reparación de pasillos de balsas jaula
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
11 de septiembre de 2026
Organismo
UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS
Región
Región de los Lagos
Descripción
Adquirir Servicio de Reparación de Pasillos de Balsas Jaulas de Piscicultura Lago Rupanco de la Universidad de Los Lagos
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación1 de septiembre de 2026
Cierre11 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Osorno