5349-92-LP26
Publicada
20 días restantes

SUMINISTRO DE CARNES Y VERDURAS CONGELADAS PARA EL HOSPITAL PROVINCIAL DEL HUASCO MONSEÑOR FERNANDO ARIZTÍA RUIZ

Monto Estimado

$0

Fecha de Cierre

22 de septiembre de 2026

Organismo

HOSPITAL PROVINCIAL DEL HUASCO MSR FERNANDO ARIZTIA RUIZ

Región

Región de Atacama

Descripción

Mediante la presente licitación, el Hospital Provincial del Huasco Monseñor Fernando Ariztía Ruiz -en adelante indistintamente “el Hospital o HPH”- requiere la suscripción de un contrato de suministro de carnes y verduras congeladas. Para ello, cada oferente adjudicado deberá dar cumplimiento permanente a los requisitos obligatorios definidos en las presentes bases administrativas y técnicas, y a las características técnicas y administrativas ofertadas. Las características particulares de los productos a adquirir se describen en las bases técnicas que se acompañan a las presentes bases administrativas.

Documentos de Licitación

Accede a las bases técnicas, anexos y documentos adjuntos

Previsualiza, descarga y analiza documentos con IA

Fechas Clave

Publicación1 de septiembre de 2026
Cierre22 de septiembre de 2026

Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas

Análisis con IA

Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial

  • Resumen ejecutivo del documento
  • Requisitos de participación
  • Criterios de evaluación y ponderación
  • Garantías y plazos clave

Detalles

Tipo

Licitación Pública 1,000 - 2,000 UTM

Comuna

Vallenar

Crea una alerta para

HOSPITAL PROVINCIAL DEL HUASCO MSR FERNANDO ARIZTIA RUIZ

  • Nuevas licitaciones de este organismo
  • Análisis de documentos con IA
  • Seguimiento y scoring de comprador
  • Inteligencia competitiva

14 días gratis · Sin tarjeta de crédito