5300-62-L126Publicada
4 días restantes
Jornada Fiestas patrias-Barrio Costanera Magallanes
Monto Estimado
$2.300.000
Fecha de Cierre
8 de septiembre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA
Región
Región de Valparaíso
Descripción
Servicio de producción de jornada comunitaria enmarcada en las fiestas patrias para el barrio Costanera Magallanes- comuna de Casablanca.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre8 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública Menor a 100 UTM
Comuna
Casablanca