527481-66-LE26Publicada
5 días restantes
PROGRAMA ESTRATEGIA DE SALUD BUCAL 2026
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
9 de septiembre de 2026
Organismo
ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA
Región
Región de Coquimbo
Descripción
PROGRAMA ESTRATEGIA DE SALUD BUCAL 2026
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación4 de septiembre de 2026
Cierre9 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
La Serena