527481-65-LE26
Publicada
5 días restantes

ARRIENDO DE EQUIPOS ELECTRICOS

Monto Estimado

$0

Fecha de Cierre

9 de septiembre de 2026

Organismo

ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA

Región

Región de Coquimbo

Descripción

SE REQUIERE EL SERVICIO DE ARRIENDO DE 4 GENERADORES DIESEL, 1 TABLERO DE TRANSFERENCIA Y 4 TORRES DE ILUMINACION, PARA EVENTO DE FIESTAS PATRIAS EN LA COMUNA DE COMBARBALA

Documentos de Licitación

Accede a las bases técnicas, anexos y documentos adjuntos

Previsualiza, descarga y analiza documentos con IA

Fechas Clave

Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre9 de septiembre de 2026

Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas

Análisis con IA

Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial

  • Resumen ejecutivo del documento
  • Requisitos de participación
  • Criterios de evaluación y ponderación
  • Garantías y plazos clave

Detalles

Tipo

Licitación Pública 100 - 1,000 UTM

Comuna

La Serena

Crea una alerta para

ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA

  • Nuevas licitaciones de este organismo
  • Análisis de documentos con IA
  • Seguimiento y scoring de comprador
  • Inteligencia competitiva

14 días gratis · Sin tarjeta de crédito