525512-36-LE26
Publicada
5 días restantes

SUMINISTRO DE DIÉSEL PARA VEHÍCULOS DE LA MUNICIPALIDAD DE COLCHANE

Monto Estimado

$0

Fecha de Cierre

9 de septiembre de 2026

Organismo

I MUNICIPALIDAD DE COLCHANE

Región

Región de Tarapacá

Descripción

El objeto de la contratación consiste en asegurar el suministro de combustible diésel para la operatividad y uso de los vehículos, maquinarias y generadores de la Ilustre Municipalidad de Colchane. Este abastecimiento tiene dos propósitos críticos: 1. Mantener el funcionamiento de la flota vehicular y maquinarias municipales. 2. Proveer combustible a los generadores eléctricos municipales encargados de suministrar luz a las localidades de la comuna que no cuentan con red de electricidad. El combustible se entrega de forma total o parcializada según los requerimientos de la municipalidad, manteniéndose vigente hasta que se agote el presupuesto adjudicado.

Documentos de Licitación

Accede a las bases técnicas, anexos y documentos adjuntos

Previsualiza, descarga y analiza documentos con IA

Fechas Clave

Publicación4 de septiembre de 2026
Cierre9 de septiembre de 2026

Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas

Análisis con IA

Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial

  • Resumen ejecutivo del documento
  • Requisitos de participación
  • Criterios de evaluación y ponderación
  • Garantías y plazos clave

Detalles

Tipo

Licitación Pública 100 - 1,000 UTM

Comuna

Colchane

Crea una alerta para

I MUNICIPALIDAD DE COLCHANE

  • Nuevas licitaciones de este organismo
  • Análisis de documentos con IA
  • Seguimiento y scoring de comprador
  • Inteligencia competitiva

14 días gratis · Sin tarjeta de crédito