525512-35-LE26
Publicada
10 días restantes

DISEÑO ELB. E INTALACION DE ESCULTURA DE UN CONDOR 2do L

Monto Estimado

$0

Fecha de Cierre

14 de septiembre de 2026

Organismo

I MUNICIPALIDAD DE COLCHANE

Región

Región de Tarapacá

Descripción

El diseño, fabricación e instalación de una escultura emblemática de un cóndor con alas extendidas (5,50 metros de ancho) sobre un pedestal de ferrocemento en forma de cerro (2,5 metros de alto y 5 metros de diámetro)

Documentos de Licitación

Accede a las bases técnicas, anexos y documentos adjuntos

Previsualiza, descarga y analiza documentos con IA

Fechas Clave

Publicación4 de septiembre de 2026
Cierre14 de septiembre de 2026

Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas

Análisis con IA

Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial

  • Resumen ejecutivo del documento
  • Requisitos de participación
  • Criterios de evaluación y ponderación
  • Garantías y plazos clave

Detalles

Tipo

Licitación Pública 100 - 1,000 UTM

Comuna

Colchane

Crea una alerta para

I MUNICIPALIDAD DE COLCHANE

  • Nuevas licitaciones de este organismo
  • Análisis de documentos con IA
  • Seguimiento y scoring de comprador
  • Inteligencia competitiva

14 días gratis · Sin tarjeta de crédito