5251-70-LP26Publicada
19 días restantes
Tótems solares sustentables RED22993
Monto Estimado
$154.800.005
Fecha de Cierre
21 de septiembre de 2026
Organismo
UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA
Región
Región Metropolitana de Santiago
Descripción
Instalación de 18 tótems solares sustentables multipropósito en 18 universidades estatales a lo largo del país, integrando carga USB, iluminación LED, pantalla informativa, señalética educativa y sistema fotovoltaico autónomo, con miniaturas, manuales y capacitación básica.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación1 de septiembre de 2026
Cierre21 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 1,000 - 2,000 UTM
Comuna
Santiago