523059-8-LE26Publicada
10 días restantes
ADQUISICION DE BATERIAS RECARGABLES DE 12 VOLT
Monto Estimado
$20.000.000
Fecha de Cierre
14 de septiembre de 2026
Organismo
SERVICIO NACIONAL DE GEOLOGIA Y MINERIA
Región
Región de la Araucanía
Descripción
ADQUISICION DE BATERIAS RECARGABLES DE 12 VOLT
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre14 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Providencia