5184-119-LP26Publicada
20 días restantes
TRABAJOS DE MAESTRANZA: EN MAQUINAS EQUIPOS Y HERRAMIENTAS ESTRUCTURAS METALICAS E INFRAESTRUCTURA DEL HOPSITAL DE LINARES
Monto Estimado
$80.000.000
Fecha de Cierre
24 de septiembre de 2026
Organismo
SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LINARES
Región
Región del Maule
Descripción
TRABAJOS DE MAESTRANZA: EN MAQUINAS EQUIPOS Y HERRAMIENTAS ESTRUCTURAS METALICAS E INFRAESTRUCTURA DEL HOPSITAL DE LINARES
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación4 de septiembre de 2026
Cierre24 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 1,000 - 2,000 UTM