5184-111-LE26Publicada
12 días restantes
SISTEMA DE FIJADOR EXTERNO MONOPLANA Y CIRCULAR PA
Monto Estimado
$70.000.000
Fecha de Cierre
16 de septiembre de 2026
Organismo
SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LINARES
Región
Región del Maule
Descripción
SISTEMA DE FIJADOR EXTERNO MONOPLANAR Y CIRCULAR PARA TRANSPORTE DE FÉMUR, HÚMERO Y TIBIA CON TODOS SUS COMPONENTES
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación4 de septiembre de 2026
Cierre16 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM